Balken oben
Logo

  Kontakt



KONTAKT

Caritas-Werkstätten für behinderte Menschen gGmbH
Diedenhofener Straße 9

54294 Trier

Tel: 0651/ 8 28 50-0
Fax: 0651/ 8 28 50-50

Fax Technischer Leiter-Büro: -51
Fax Begleitender Dienst: -52

wfbm@caritas-region-trier.de
www.caritas-werkstaetten-trier.de


Leitzgen, Jürgen Werkstattleiter Durchwahl: -21 Leitzgen.Juergen@caritas-region-trier.de
Borscheid, Heribert   Technischer Leiter Durchwahl: -15   borscheid.heribert@caritas-region-trier.de
Neukirch, Peter Arbeitsvorbereitung/ stv. Techn. Leiter Durchwahl: -34 neukirch.peter@caritas-region-trier.de
Imiolczyk, Hildegard Kaufmännische Leiterin   Durchwahl: -22 imiolczyk.hildegard@caritas-region-trier.de
Hartmann, Jutta Leiterin Begleitender Dienst Durchwahl: -17 hartmann.jutta@caritas-region-trier.de
Petri, Bernd Werkstattrat (Vorsitzender) Durchwahl: -74 petri.bernd@caritas-region-trier.de



Außenstelle Hermeskeil
Industriegebiet Grafenwald

54411 Hermeskeil

Tel-Nr. 06503/ 994157
Fax-Nr. 06503/ 994158


Arend, Detlef Außenstellenleiter arend.detlef@caritas-region-trier.de
Schmidt, Andreas Gruppenhelfer schmidt.andreas@caritas-region-trier.de
Spies-Scheschlieg, Hiltrud   Pädagogische Mitarbeiterin   spies-scheschlieg.hiltrud@caritas-region-trier.de

 


Balken unten